Vitrinenschrank,
um 1930/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 nachverglaste Türen, Innenfächer, 206 x 130 x 54 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, im Türbereich verändert
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrinenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Monogrammist MM um 1900
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen